Последние новости

Реклама

Симферополь. При столкновении легковых автомобилей, произошедшем на трассе Керчь – Феодосия, два человека погибли и ещё двое пострадали. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Госавтоинспекции, авария с участием Audi А6 и ВАЗ 21011 произошла в понедельник утром недалеко от села Горностаевка Ленинского района. Водитель иномарки, двигавшийся со стороны Керчи в направлении Феодосии, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с отечественным легковым авто.

«Водитель ВАЗ 21011 и несовершеннолетний пассажир 1999 года рождения смертельно травмированы», – отметили в управлении ГИБДД.

У водителя иномарки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом второго поясничного позвонка второй степени. Пассажир иномарки получил в результате столкновения закрытый перелом ноги. Пострадавшие были отправлены в ближайшее медицинское учреждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля