Последние новости

Реклама

Один человек погиб и четверо пострадали в тройном ДТП на трассе Керчь – Феодосия

Симферополь. Один человек погиб и ещё четверо пострадали в ДТП с участием трёх автомобилей, произошедшем на трассе Керчь – Феодосия. Об этом в этот день рассказала пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму, сообщает издание «Крыминформ».

«Накануне вечером в службу спасения поступило сообщение что на трассе Керчь – Феодосия, в районе поворота на село Виноградное Ленинского района, произошло столкновение трёх автомобилей. Водитель автомобиля «ВАЗ-2110», совершая обгон, допустил выезд на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилями Skoda Fabia и Renault Logan. В ДТП пострадали водитель и пассажир Skoda Fabia, водитель Renault Logan, а также водитель «ВАЗ-2110». Пассажир «ВАЗа» получил травмы, не совместимые с жизнью», – сообщили в МЧС.

В рамках ликвидации последствий аварии спасатели провели деблокацию пострадавшей из автомобиля Skoda Fabia и погибшего из автомобиля «ВАЗ-2110». Также, сотрудники МЧС помогли в транспортировке потерпевших в карету скорой медицинской помощи.

По информации ведомства, пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в Ленинскую центральную районную больницу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля