Последние новости

Реклама

В аварии на трассе Феодосия – Керчь погиб годовалый ребенок, ещё двое детей в реанимации
ГИБДД до сих пор не может назвать даже предварительную версию аварии, произошедшей вчера поздно вечером на трассе Феодосия – Керчь. При столкновении двух автомобилей погибли четыре человека, в том числе ребенок 2015 года рождения, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что ДТП произошло у границы Феодосии и Ленинского района, между сёлами Приморское и Батальное. По неофициальной информации, причиной ДТП стал выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения. «Столкнулись Skoda Octavia и «Лада Приора», в результате аварии погибли ребенок 2015 года рождения и трое взрослых. Ещё двое потерпевших доставлены в больницу», – сообщили корреспонденту NDNnews в пресс-службе МЧС по Крыму. В «Приоре», скорее всего, ехала семья с тремя детьми – выжившие в аварии девочки 5 и 7 лет находятся в реанимации. В автомобиле Skoda находился один водитель.

Кто из водителей виноват в трагедии, пока непонятно: в ГИБДД заявили, что их сотрудники до сих пор работают на месте аварии, устанавливая все обстоятельства произошедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля