Последние новости

Реклама

Эвакуатор для грузовиков пригодился

Последствия автомобильной аварии в Ласпи ликвидировали при помощи нового мощного эвакуатора Севавтодора, сообщает издание «Севастопольская газета».

На участке автомобильной дороги Ялта – Севастополь – Ласпи, в районе гостиничного комплекса «Бухта Мечты», 30 июня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля MAN, в результате которого было целиком перекрыто движение транспорта. Последствия происшествия были оперативно устранены ГБУ «Севастопольский Автодор».

По сообщению пресс-службы предприятия, при выполнении работ по обеспечению беспрепятственного проезда и эвакуации поврежденного транспортного средства был задействован новый грузовой эвакуатор MAN, а также другая спецтехника.

В 2018 году для борьбы с нелегальной парковкой автомобилей и устранения последствий дорожно-транспортных происшествий ГБУ «Севастопольский Автодор» проведены закупки девяти эвакуаторов для легковых автомобилей и один эвакуатор для грузового транспорта с крано-манипуляторной установкой на 10 тонн и двумя гидравлическими лебедками с тяговым усилием около 20 т. Именно этот эвакуатор и оказал помощь освободить дорогу в Ласпи от перевернувшегося самосвала.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля