Последние новости

Реклама

Спасатели Евпаторийского отряда «КРЫМ-СПАС» ликвидировали последствия ДТП в ЕвпаторииВ этот день, 26.03, в 10:28, на оперативный пульт спасателей, поступило сообщение, что по адресу: ул. Чапаева в Евпатории, в районе Черноморского шоссе  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Нужно срочная помощь спасателей, сообщили в пресс-службе МЧС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

К месту немедленно выехала дежурная группа специалистов Евпаторийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи и ГИБДД.

«По прибытии спасателей был установлен факт, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: «ВАЗ 2110» и «Mitsubishi Colt». Таким образом, два пассажира «ВАЗ 2110»  оказались зажаты в деформированном салоне автомобиля. Спасатели «КРЫМ-СПАС» посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов провели деблокацию двух пассажиров, один из которых был направлен врачам скорой медицинской помощи. Мужчина 1978 г.р. с травмами различной степени тяжести был доставлен в Евпаторийскую городскую больницу. К счастью, второй пассажир не пострадал и в медицинской помощи не нуждался», -говорится в сообщении.

Кроме этого, спасатели обозначили конусами место ДТП и провели мероприятия по обеспечению пожарной безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля