Последние новости

Реклама

Под Алуштой проведут реконструкцию партизанского боя времён ВОВВ субботу, 30 июня, в селе Лучистом под Алуштой произойдёт реконструкция исторических эпизодов жизни партизан. Про это сообщает пресс-служба администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Стань свидетелем реконструкции исторических эпизодов жизни партизан и воссоздания боя с немецко-фашистскими захватчиками», — призывает рекламный плакат мероприятия.
Как рассказали корреспонденту Крымского информационного агентства в пресс-службе администрации города, в рамках реконструкции планируется показать не конкретный эпизод Великой Отечественной войны.

«Это будет вымышленный бой, так сказать, воссоздание атмосферы, которая царила в те времена на полях сражений. Уверены, зрителям понравиться реконструкция», — рассказали в пресс-службе.

Там также подчеркнули, что для всех желающих посетить мероприятие, будет организовано автобусное сообщение с автовокзала Алушты, площади Советской, площади Комсомольской, Судакского кольца, кинотеатра «Шторм», винзавода и школы №2.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля