Последние новости

Реклама

Феодосия. Колонна автомобильной и железнодорожной техники времен Великой Отечественной войны в рамках всероссийской акции «Дорогами Победы» прибудет в Феодосию в преддверии 73-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом Крыминформу рассказали сегодня в пресс-службе Феодосийской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«12 апреля в 9.20 по городским улицам проследует автоколонна, состоящая из раритетных автомобилей, а к 10.00 патриотический автопробег достигнет центральной городской площади. Грузовики, мотоциклы, полевые орудия с эмблемами Красной Армии выстроятся на площади, где в это время развернётся торжественное мероприятие с участием представителей городской власти, горожан, местных творческих коллективов. Апофеозом праздника станет прибытие на центральный вокзал Феодосии праздничного ретро-поезда: данный состав возглавит паровоз, а составят открытые платформы и теплушки», – рассказали в администрации.

По информации пресс-службы, мероприятие пройдёт под эгидой Совета министров Крыма, его организаторами станут администрация города, крымские общественники-реконструкторы.

73-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Феодосии отметят 13 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля