Последние новости

Реклама

В Крыму открылся международный правовой форум «Дорога мира»

25 в Крыму открылся международный правовой форум «Дорога мира». Об этом рассказал депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко на своей странице в социальной сети Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В течение недели учёные и специалисты-правоведы, представители местных и федеральных органов власти, общественных и молодёжных организаций будут участвовать в работе дискуссионных площадок в Симферополе и Севастополе по вопросам мира и безопасности, прав человека, правового статуса Республики Крым, а также другим темам. Искренне рад приветствовать участников форума. Вот уже 4 года мы живём в границах родной для нас страны. Крым достаточно динамично развивается. Здесь нет никаких политических противостояний, которые раньше были нормой, – борьба крымчан за свои права с киевской властью, постоянное насаждение чуждых нам истории, языка, традиций. Сегодня, к счастью, мы живём в границах того государства, которое уважает права крымчан», — отметил Козенко.

Депутат Госдумы заметил, что Крым уверенно проходит свою первую пятилетку.

«Уверен, что мы покажем серьёзные и убедительные результаты в отношении развития инфраструктуры, экономики, государственных органов власти и законодательства – регионального и федерального. А наработки Форума, связанные с развитием республики, мы с моими коллегами по Государственной Думе РФ, представляющими Крым, обязательно возьмём на вооружение. Один из важных вопросов сегодня – это защита наших граждан, которые подвергаются преследованию на территории Украины и фактически являются заложниками. Каждый крымчанин, пересекая границу этого государства, не застрахован от подобных преследований со стороны тех людей, которые называют себя украинской властью, хотя фактически пришли к этой власти путём государственного переворота», — добавил Козенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля