Последние новости

Реклама

«Золотой Ключик» отмечает 30-летний юбилей историческими спектаклями

«Золотой Ключик» в Евпатории отмечает 30-летний юбилей историческими спектаклями. Про это сообщает пресс-служба театра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«31 театральный сезон, 168 премьер, 5 тыс костюмов и около полутора млн. зрителей. В Международном центре театрального искусства «Золотой ключик» ставят спектакли для детей и взрослых, проводят республиканские, всероссийские, международные фестивали и конкурсы, снимают фильмы, устраивают экскурсии и выставки. 9 детских театральных коллективов и молодёжный театр «Студия 22» работают на один общий результат — спектакль. Весь цикл работ по выпуску новой постановки проходит в мастерских и цехах центра и завершается громкой премьерой», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что артисты отметят день рождения театра на сцене.

«Сценическая версия «Сказки о царе Салтане» Александра Пушкина в постановке режиссера, заслуженного работнику культуры АР Крым Ирины Фаустовой и комедия для взрослых «Женитьба Бальзаминова» по мотивам пьесы Александра Островского режиссера, заслуженного деятеля искусств АР Крым Андрея Пермякова составили праздничную афишу. 31 мая произойдёт спектакль «Сказка о царе Салтане» в исполнении актерской группы «АртиШок», созданной Ириной Фаустовой в 2012 году. В репертуаре артистов спектакли: «Незнайка учится» по мотивам произведения Николая Носова и «Маленькая Баба Яга» Отфрида Пройслера», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля