Последние новости

Реклама

Проблемные вопросы экологи в Армянске будут решены, — Аксёнов

Вопросы экологии в Армянске находятся на особом контроле правительства Республики, руководства города и градообразующего предприятия «Крымский титан». Об этом журналистам во вторник, 29 мая, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, давая ответы на вопрос корреспондента Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Вопросы очистки выбросов химических предприятий находятся на особом контроле. Стоимость этих работ прорабатывается совместно с руководством предприятия (Армянский филиал ООО «Титановые инвестиции» — прим.). Вопрос экологии стоит остро. Пыль всё равно распространяется. Мы на предприятии были. Работникам привычно в такой среде живут, а мы выходим, смотрим, а ёлки белые. Снег, что ли… разумеется, эти вопросы нужно решать», — сказал Аксёнов.

Со слов главы Крыма, руководство химического предприятия «в свою очередь также прорабатывает этот вопрос и сможет сказать, когда удастся изыскать средства на то, чтобы решить вопросы с выбросами в атмосферу и с окружающей средой в целом».

«Но мы всё равно этот вопрос решим», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля