Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району в течение трёх дней - с 25 по 27 мая, проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», которые направлены на выявление и пресечение фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения.

В целом за время проведения профилактических компаний инспекторами ДПС обнаружено 5 водителей, позволивших себе сесть за руль транспортных средств в состоянии опьянения. Четверо из них – жители сел и г.Щелкино Ленинского района, один – приезжий из Краснодарского края. Нетрезвые водители задержаны в селах Красногорка, Ленинском, Фонтане, пос.Ленино и г.Щелкино. Интересный факт, что все пятеро нерадивых водителей управляли отечественными автомобилями марки ВАЗ различных моделей.

Госавтоинспекция Ленинского района продолжит еженедельно проводить масштабные проверки по выявлению нарушений водителями транспортных средств Правил дорожного движения. Это позволяет вовремя пресечь грубые нарушения и не допустить случаи, когда по вине нетрезвых автомобилистов на дорогах случаются аварии.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля