Последние новости

Реклама

Могилёв пообещал сотрудникам МЧС новое дорогостоящее оборудование

В Крыму все ответственные службы готовы к работе в зимний промежуток времени.

Об этом заявил крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ во время осмотра техники Главного территориального управления МЧС Украины в АР КРЫМ 8 ноября.

В частности, к настоящему времени переведена на зимний режим эксплуатации инженерная и специальная аварийно-спасательная техника, подготовлены пункты обогрева и жизнеобеспечения, личный состав обеспечен всем необходимым.

«Мы помним, какой сложной в плане погодных условий была прошлая зима. Мы проанализировали ситуацию, наметили планы и подготовили весь необходимый материально-технический ресурс. В целом Крым готов к зиме , – сказал журналистам глава крымского правительства. — Я уверен, все будет в порядке».

МОГИЛЕВ также пообщался с личным составом главка МЧС, осмотрел передвижную химико-радиологическую лабораторию, штаб ликвидации ЧС, передвижной медпункт, пункты обогрева и отдыха, изолятор, командный пункт и технику.

Глава Совета министров отметил необходимость обновления материально-технической базы МЧС, а также закупки подъемника для многоэтажных зданий.

«Это дорогостоящее, но крайне необходимое Крыму оборудование. Я думаю, что вопрос его закупки будет решен положительно», – сказал МОГИЛЁВ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля