Последние новости

Реклама

Ольга Игошина вернулась на пост председателя Госкомцен

В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 13 февраля 2018 года Ольга Игошина назначена председателем Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте комитета и портале правительства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вспомним, в ноябре 2017 года председатель Госкомцен Нина Зотович покинула свой пост по соглашению сторон, позднее исполняющим обязанности председателя стал Юрий Новосад.

Справка: Ольга Васильевна Игошина родилась 30 июня 1967 года в г. Симферополь, АР Крым. В 1995 году закончила Академию труда и социальных отношений в г. Столица России по специальности «Экономика и социология труда». В 1999 году — Киевский университет имени Тараса Шевченко по специальности «Финансы и кредит». В июне 2014 года Ольга Игошина назначена на должность и.о. председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым. С ноября 2014 года по апрель 2016 года занимала должность председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, с апреля 2016 года по февраль 2018 года — заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля