Последние новости

Реклама

Ялта отметит День республики Крым

20 января Ялта отметит День республики Крым – праздник, посвященный восстановлению крымской автономии по результатам общерегионального референдума 1991 года. Про это сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты , пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Начиная с 16 января, в библиотеках образовательных организаций Ялтинского региона запланировано проведение выставок печатных изданий, фотодокументов, мемуарной и исторической литературы, посвящённых Дню Республики Крым. 19 января в администрации города произойдёт торжественное мероприятие, посвященное Дню республики Крым», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что ялтинцев и гостей города ожидают познавательно-развлекательной программы «Путешествие по Крыму», выставки рисунков «Я люблю тебя, Крым. Нет прекраснее места на свете» участников изостудии «Симеиз», а также тематической выставки «Наш Крым!».

«20 января в 11:00 в Ялтинском центре культуры произойдёт праздничная трансляция ко Дню республики Крым. В данный же день на территории муниципального образования запланировано проведение торжественных компаний, выступлений и концертов творческих коллективов», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля