Последние новости

Реклама

Ялта. Выступление заслуженного артиста Российской Федерации, популярного автора-исполнителя песен, композитора, поэта, актёра, музыкального продюсера Дениса Майданова станет главным сюрпризом для ялтинцев и гостей курорта 12 июня, в День России. Об этом в ходе первого заседания организационного комитета при администрации Ялты по проведению праздничных мероприятий на территории Ялтинского региона рассказала начальник управления культуры городской администрации Лариса Ковальчук, сообщает издание «Крыминформ».

«В качестве ещё одного подарка к этому празднику запланировано выступление известного советского и российского вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы», – добавила она и уточнила, что всего в День России на территории муниципального образования, среди них и в поселках Южнобережья и Алупке, пройдёт более 20 мероприятий, благодаря которым, по её словам, праздник удастся «интересным и ярким».

При этом в ходе заседания глава администрации Ялты Андрей Ростенко особо отметил, что созданному оргкомитету предстоит сформировать единую городскую политику в области организации и проведения праздничных мероприятий на территории Ялтинского региона.

«На оргкомитет возложена функция рассмотрения и утверждения после согласования с главой администрации программы культурно-зрелищных мероприятий, посвященных празднованию основных дат, таких как День Республики Крым, День защитника Отечества, Международный женский день, годовщина Крымской весны, День освобождения Ялты и многих других», – объяснил руководитель города, отметив, что поэтому в его состав включены не только сотрудники соответствующих подразделений и ведомств администрации, но и талантливые и креативные жители Южного берега Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля