Последние новости

Реклама

В День Святого Николая симферопольская школа-интернат получила подарок от главы Крыма: видеокамеру и микшерный пульт19 декабря, в День Святого Николая, глава Крыма Сергей Аксёнов подарил «Симферопольской специальной школе-интернат №2» видеокамеру и микшерный пульт. Как сообщает журналист, дети, отличившийся в учёбе, также получили ежегодные стипендии, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Не всегда удаётся уделять внимание детям, по этой причине я рассчитываю на помощь коллектива и родителей. Ребята живут нормальной жизнью, а наша главная задача в этом им помочь. Люди бывают в гораздо тяжёлых ситуациях, но в жизни становятся победителями. В этой школе дети занимаются не только образованием, но и творчеством и всего они смогут достигнуть», — сказал Аксёнов.

Дети в благодарность вручили главе Крыма новогодние подарки.

Ранее сообщалось, 19 декабря в столице Крыма пройдут  праздничные мероприятия, посвящённые Дню Святого Николая.

С самого утра на главной площади крымской столицы откроется городская предновогодняя ярмарка, где народные мастера представят широкий ассортимент красочных сувениров. А в 12:00 на пл. им. Ленина произойдёт торжественное открытие ещё одной ярмарки, которую традиционно в этот день организовывает Симферопольская и Крымская епархия.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля