Последние новости

Реклама

Феодосия. Открытие главной феодосийской новогодней ёлки произойдёт вечером 19 декабря на Привокзальной площади. Об этом Крыминформу рассказали сегодня в местном управлении культуры, сообщает издание «Крыминформ».

«Старт празднику по случаю открытия главной городской новогодней ёлки будет задан в День Святого Николая – 19 декабря в 17 часов на Привокзальной площади города. Программу мероприятия составят выступления коллективов городского Дома культуры и городского театра «Парадокс», – констатировали в управлении культуры.

Как пояснил Крыминформу художественный руководитель театра Дмитрий Новоселов, в рамках праздника жителей и гостей города поздравят Дед Мороз и Снегурочка, а также сказочные персонажи. «Ожидается праздничное поздравление горожан представителями городской власти, а вслед за официальной частью на площади выступят творческие коллективы местного Дома культуры», – озвучил программу мероприятия Новоселов.

Также, по данным администрации городского Дома культуры, 19 декабря в 15.00 в большом зале ДК произойдёт праздничная программа для детей из многодетных и малообеспеченных семей, в рамках которой 170 ребятам будут вручены новогодние подарки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля