Последние новости

Реклама

В День Святого Николая в Симферополе подготовили масштабную праздничную программу

19 декабря в День Святого Николая в Симферополе пройдёт ряд праздничных компаний для горожан всех возрастов. Про это сообщила заместитель главы администрации Анжела Николаенко, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С самого утра на главной площади крымской столицы откроется городская предновогодняя ярмарка, где народные мастера представят широкий ассортимент красочных сувениров. А в 12:00 на пл. им. Ленина произойдёт торжественное открытие ещё одной ярмарки, которую традиционно в этот день организовывает Симферопольская и Крымская епархия.

Также, при поддержке представителей социально ответственного ресторанного бизнеса, в первый раз для 100 детей из многодетных семей 18 и 19 декабря пройдут увлекательные кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров по приготовлению разнообразных угощений к празднику.

А самые любознательные горожане смогут в течение всего праздничного дня поучаствовать в конкурсе на приз главы администрации города Симферополя Игоря Лукашева в эфире радиостанций «Крым» и «Море», а также телеканала «Первый Крымский».

Также в учебных заведениях города, библиотеках и центрах творчества состоятся тематические уроки, утренники и различные конкурсы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля