Последние новости

Реклама

В администрации Симферополя чествовали предпринимателей городаВ столице Крыма прошло торжественное вручение наград победителям муниципального конкурса «Лучший предприниматель города». Про это сообщает пресс-служба администрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В этом году на участие в конкурсе поступило 15 заявок от симферопольских предприятий и индивидуальных предпринимателей. При оценке конкурсантов компетентное жюри, в числе прочих факторов, обязательно учитывало социальную деятельность участников конкурса в пользу города и его жителей.

Открывая торжественную церемонию, глава администрации Симферополя Игорь Лукашев отметил особую роль представителей социально ответственного бизнеса в развитии крымской столицы.

«Своим неустанным трудом, стремлением изменить жизнь города и горожан к лучшему, вы создаёте прочную основу городской экономики и вносите личный вклад в социальную отрасль крымской столицы. Мы выражаем вам искреннюю благодарность за вашу работу и желаем дальнейших успехов, благополучия и процветания!», — сказал Лукашев, вручив награды победителям.

Путём голосования конкурсная комиссия определила победителей 2017 года в пяти номинациях  «Лучший вклад», «Импульс добра», «Никогда не сдавайся», «Будущее бизнеса», «Прорыв года».
Завершилось мероприятие яркой концертной программой. Лучшие артисты Крыма порадовали участников торжественной церемонии своими красочным выступлениями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля