Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вручил крымчанам награды ко Дню России

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вручил крымчанам заслуженные награды ко Дню России.

Открывая торжественную церемонию награждения, Сергей Аксёнов поздравил присутствующих с предстоящим праздником. «День России является одним из самых важных праздников нашей страны, который мы отмечаем 27-й раз с 1990 года. Эта дата стала точкой отсчёта в развитии нашей страны. Основной рывок Россия сделала во время президентства нашего национального лидера Владимира Путина. Мы гордимся, любим и уважаем нашу страну, кроме того, следим за успехами россиян и военнослужащих, какие защищают нашу Родину. Чувство гордости за страну нас никогда не покидает», – сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что в зале собрались люди, какие своим трудом заслужили слова уважения и благодарности от всех крымчан, не только от руководства республики. «Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу! Ценим, уважаем ваш труд, знаем, что без вас, без крымчан наш Крым никогда не станет процветающим, благополучным, безопасным. Уверен в том, что в родной стране у нас всё сложится благополучно. Мы всегда будем жить под мирным небом и радоваться результатам нашего труда», – отметил Глава республики.

В частности, в ходе мероприятия были вручены медали «За доблестный труд», почётные грамоты Совета министров Республики Крым c вручением нагрудного знака, благодарности Главы Республики Крым, кроме того, отличительный знак «Часы от Главы Республики Крым».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля