Последние новости

Реклама

На соискание ежегодной премии «Журналист года – 2016» поступило более 400 заявок В Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым для участия в конкурсе на соискание III ежегодной премии «Журналист года – 2016» поступило более 400 заявок. Жюри продолжает работу по рассмотрению заявок для выявления самых профессиональных и талантливых журналистов, создающих лучшие информационные продукты Крыма. Наибольшее количество заявок поступило для участия в номинациях «Событийный репортаж года», «Авторский проект года», «Дебют года» и «Корреспондент года». Торжественная церемония награждения победителей конкурса произойдёт 16 декабря в Симферополе.

Напомним, основными целями и задачами конкурса являются формирование позитивного имиджа Республики Крым во всех видах средств массовой информации, выявление наиболее профессиональных и талантливых журналистов, создание условий для реализации их творческого потенциала. Премия пройдёт по 18 конкурсным номинациям и 5 специальным номинациям.

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля