Последние новости

Реклама

Миримский «засветил» своего политтехнолога

Кандидат в народные депутаты Украины, лидер партии «Союз» Лев МИРИМСКИЙ показал Интернет-сообществу своего политтехнолога Елену ДЕМЕНТЬЕВУ.

Фотографию с ней он опубликовал на своей станице в Facebook.

Фотоснимок был сделан вчера, в день парламентских выборов и находится в альбоме МИРИМСКОГО «Штаб. Подсчет».

ДЕМЕНТЬЕВУ кандидат назвал боевой подругой. Но вопрос, оставленный крымской журналисткой в комментариях, ДЕМЕТЬЕВА ли это, МИРИМСКИЙ ставил не отвеченным.

Миримский «засветил» своего политтехнолога

Как уже писали «Аргументы недели — Крым» , российский политтехнолог ДЕМЕНТЬЕВА работает в штабе МИРИМСКОГО уже вторую избирательную кампанию.

О её послужном списке известно совсем немного. Кроме того, что ДЕМЕНТЬЕВА продвигала МИРИМСКОГО в его де-юре проигранной мэрской кампании в 2010 году. Но о политтехнологе рассказывают как о человеке с довольно сложным характером.

Якобы именно с приходом ДЕМЕНТЬЕВОЙ связана отставка пресс-секретаря МИРИМСКОГО Юлии ВЕРБИЦКОЙ и уход от МИРИМСКОГО его многолетнего соратника по партии Анатолия ПЕТРОВА — депутата Симферопольского городского совета от партии «Союз», который в 2010 году руководил избирательной кампанией экс-кандидата в мэры.

По рассказам однопартийцев МИРИМСКОГО, именно по требованию ДЕМЕНТЬЕВОЙ, которая не терпит рядом негибких и неконтролируемых людей, ВЕРБИЦКАЯ и ПЕТРОВ покинули штаб кандидата.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля