Последние новости

Реклама

Крымский спикер после голосования отправился в церковь

Сегодня на избирательном участке №011188 в Столице Крыма проголосовал Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов, после чего отправился в церковь.

Крымский спикер пришел на избирательный участок один. После предъявления паспорта Владимир Константинов получил два бюллетеня: для голосования за список партии и для голосования за кандидатов в одномандатном мажоритарном избирательном округе №2.

После исполнения гражданского долга спикер сообщил журналистам, что отправляется в церковь. «Мы сейчас идем в церковь, на Плащаницу, и вам советую», – отметил Владимир Константинов.

Председатель крымского парламента призвал крымчан не игнорировать выборы. «Я проголосовал за будущее Крыма, за нашу автономную республику, за её развитие, за расширение полномочий, за русский язык, чтобы у нас не менялась история. Безусловно, требуется делать свой выбор. Все желают лучшей жизни, однако если не приходить и не высказывать свою позицию, то как это все поменяется. Требуется иметь гражданскую позицию, это долг, это обязанность гражданина», – считает спикер.

Тем временем, возле собора святого Александра Невского собралась очередь из нескольких сотен прихожан, пришедших посмотреть на Плащаницу.

Вспомним, вчера в Столица Крыма прибыла христианская святыня Плащаница Пресвятой Богородицы.

Очередь прихожан к собору Св. Александра Невского, где выставлена Плащаница Пресвятой Богородицы
По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля