Последние новости

Реклама

В Симферопольских дворах до сих пор стоят машины, отбуксированные туда с глаз Януковича

Утром сотрудники ГАИ растаскивали по дворам машины, припаркованные вдоль улиц, по которым должен был проехать президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, посетивший сегодня Симферополь.   

С глаз Виктора Федоровича удаляли автомобили независимо от места их парковки: с разрешенных зон стоянки одни машины волоком буксир оттаскивал во дворы, другие цивилизованно грузили на эвакуатор. Сотрудники ГАИ при этом выступали в роли стропальщиков, проявляя несвойственное их профессии рвение в этом деле.

Один эпизод «расчистки» проезжей части корреспонденту «Аргументы недели – Крым» удалось зафиксировать на камеру мобильного телефона.

Спустя семь часов из трёх эвакуированных автомобилей – Daewoo, ВАЗ, ЗАЗ — во дворе на улице Семашко стоял только один, который привезли на эвакуаторе. «ЗАЗ-Славута» одиноко покоится в безлюдном дворе, рискуя в ночное время лишиться колес или каких-либо элементов обвеса.

Стоит заметить, что после отъезда президента рьяные гаишники не удосужились вернуть вывезенное имущество на место. Тем самым, во-первых, подвергнув риску его сохранность, а во-вторых, не исключено, потрепав нервы владельцам, не обнаружившим на месте своих железных «коней».  

Жители двора, куда стащили сегодня неугодные машины, рассказали корреспонденту «Аргументов недели – Крым» , что владельцы Daewoo и ВАЗа, найдя свои автомобили, от души материли тех, кто это сделал, не обойдя вниманием и того, ради кого им трепали нервы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля