Последние новости

Реклама

В ожидании Януковича центр Симферополя стал бело-голубым

Места крымской столицы, по которым сегодня во время рабочего визита проедет президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, завешены символикой Партии регионов.

На ограды повязаны ленточки, на столбах висят флаги партии власти, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Кроме того, центр Симферополя заполонили сотрудники ГАИ, какие перекрыли те улицы, по которым через некоторое время проедет глава государства.

Так, большие пробки наблюдаются в районе железнодорожного вокзала, 6-й городской больницы, Московского кольца, улицы Крылова в районе Старого города.

Как известно, в планах Виктора ЯНУКОВИЧА посетить открытие Центра занятости на улице Крылова, 95, провести встречу в Крымском государственном медицинском университете имени Георгиевского, а также проверить готовность к открытию Республиканского перинатального центра на улице Семашко,8.

В частности, сотрудники ГАИ перекрыли улицу Семашко, ведущую к Перинатальному центру, поэтому на ней нет автомобилей.

Перед входом на территорию центра собрались вкладчики союза «Южный», который намерены обратиться к президенту с просьбой посодействовать в возвращении им вкладов. При этом один из их держит в руках флаг Партии регионов.

Примечательно, что сначала вкладчики находились у входа на территорию центра, однако затем их попросили переместиться на противоположную сторону улицы, тем самым не желая, чтобы они попались на глаза главы государства.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля