Последние новости

Реклама

В Херсоне к приезду Януковича заклеили билборды оппозиции и перекрыли полгорода

Президент Украины Виктор Янукович сегодня посетит Херсон. В областном центре глава государства намерен открыть «Городской центр сердца» городской клинической больницы им. А.Лучанского, посетить ряд предприятий и встретиться с общественностью.

По информации областного управления МВД, с 09:00 до 18:00 будет перекрыто движение по улицам Николаевское шоссе, Железнодорожная, Ушакова, Ленина, Островское шоссе, Перекопская, 40 лет Октября, Черноморская, Бериславское шоссе, Зала Эгерсег.

Херсонцам рекомедуют оставляйть транспортные средства на указанных участках дорог в специально отведенных для стоянки местах, – цитирует милицию РИА “Новый регион”.

Херсонские правоохранители не дают горожанам скапливаться в местах возможного проезда Януковича. «Выгнали нас с остановки. Перекрыли улицы, всунули в руки флажки. Будет что спалить, – написал в «Твиттере» один из херсонцев. – С приездом царя, передвижение по городу стало затруднительным. На каждом углу стоят менты, встречают батюшку».

Как сообщает khersonline.net, более 100 человек и 15 единиц техники приводили улицы Херсона в порядок. Всего было убрано 565 тыс. кв.м. Работники обрезали деревья, срочно белили бордюры и деревья, а также сгребали опавшие листья. Всего на свалку вывели более двух тыс. кубометров мусора.

Кроме того, перед приездом Януковича неустановленные личности заклеили все билборды объединенной оппозиции материалами о том, как Херсонщина любит и ждет своего президента. Как сообщает pravda.ks.ua, в штабе оппозиции утверждают, что своего согласия на такие действия они никому не давали.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля