Последние новости

Реклама

Крымские гаишники взяток не берут

Сотрудники дорожной милиции проявляют странную избирательность к нарушителям правил дорожного движения.

Так, на присланном читателем «Аргументы недели – Крым» видео отчетливо заметно, что «Мазда» совершает обгон в неположенном месте через сплошную линию разметки. Дополнительно она создает помеху ВАЗ — 2106, следующему с «Маздой» в попутном направлении. Скорость «Мазды» превышает установленную на 30-40 километров.

Через полтора километра «Мазду» останавливают сотрудники ГАИ, какие, судя по тому, что водитель даже не выходил из машины, решили отпустить лихача с миром.

Очевидец, заснявший это на автомобильный видео-регистратор, написал, что один инспектор, который находился на правой стороне дороге, крикнул стоящему на противоположной: «Свои», объясняя видимо тем самым свое бездействие.

«Мазда» после остановки резво ворвалась в плотный поток, совершила новый обгон и, как написал наш читатель «больше я её не видел» .

Запечатленное на видео произошло 30 июня около 10 утра на трассе Столица Крыма-Алушта в 3-5 километрах от Симферополя. Направление движения машины с видеорегистратором – в сторону Алушты.

Стоит отметить, что ДТП с выездом на полосу встречного движения являются самыми тяжелыми по степени травмирования участников дорожного движения. И чаще всего случаются в местах, где пересечение сплошной линии разметки запрещено.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 1 июля 2012 | Разделы: Проиcшествия
1 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля