Последние новости

Реклама

В данные минуты в Керчи на пл.Ленина проходит митинг против незаконных действий городских властей. Как сообщает корреспондент “Центра”, присутствующий на мероприятии, в акции протеста приняли участие около 300 человек. При этом, по словам местных жителей, всех бюджетников города заставили выйти на субботник.

Сейчас керчане, скандирующие “Долой царя!”. идут к Керченскому городскому совету.

Напомним, в редакцию сайта Kerch.fm обратились гражданские активисты, в том числе и представители сразу нескольких политических сил, какие решили на один день отказаться от политической агитации и пригласить всех керчан провести митинг против незаконных действий местной власти.

Через несколько часов после публикации о начале митинга,  появилось объявление о том, что Партия регионов собирается провести свой митинг под названием “Объединимся ради будущего города” в то же время и на том же месте.

Кроме того, в это же время на ступенях театра Пушкина городские власти решили провести “День открытых дверей” на котором с концертом выступят творческие коллективы города. При этом, День открытых дверей уже проводился театром Пушкина две недели назад.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля