Последние новости

Реклама

Ребята из Донбасса - победители футбольного турнира спортклуба КПРФ!

23 августа в г. Алушта прошёл традиционный турнир, организованный спортивным клубом КПРФ, «Крымское лето»-2017. Победителями стали приглашенные в качестве специальных гостей юные футболисты из Горловки.
Ежегодно спортклуб КПРФ проводит серию турниров для детей и юношества на Крымском полуострове. Частыми гостями на этих соревнованиях являются школьники из Новороссии. Благодаря коммунистической партии РФ и её спортклубу, ребята получают возможность не только принять участие в футбольных баталиях, тем не менее и отвлечься от непростых полувоенных будней и отдохнуть несколько дней на черноморском побережье. В данный раз юные гости из Донбасса не просто приняли участие в турнире, тем не менее и стали его победителями! Несмотря на то, что в финале были обыграны победители прошлогоднего турнира – молодая команда СК КПРФ(Крым), хочется от всей души поблагодарить ребят из Горловки и отметить их возросшее мастерство! Победителями они стали по праву! Очень приятно, что мирная жизнь на Донбассе налаживается и спортсмены, в том числе самые юные, получают возможность тренироваться, достигать заветных целей и новых рекордов.

Помимо вышеуказанных команд, в турнире приняли участие несколько местных детских коллективов, а самые младшие футболисты приехали аж из далекого Ханты-Мансийска. Они же завоевали бронзовые медали, несмотря на то, что были моложе всех участников на целый год. Поэтому, безусловно, надо отметить работу тренеров югорской команды.

Возраст участников соревнований составлял 12-15 лет. Итоговые места команд распределились следующим образом:

1.Стирол (Горловка)

2.КПРФ (с.Клепинино, Крым)

3.Смена (Ханты-Мансийск)

4.Атлант (Симферополь)

5.Алуштон (Алушта)

6.СК Алушта (Алушта)

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров принял участие руководитель СК КПРФ – Иван Иванович Мельников (мл.) Он рассказал ребятам о деятельности спортклуба коммунистической партии - о мероприятиях, турнирах и секциях, и о том, что каждый, кто упорно отдает себя занятиям физкультурой и спортом, обязательно достигнет серьезных результатов. А наш клуб не только старается возродить славные советские традиции массового спорта, тем не менее и помогает талантливым ребятам взойти на самые высокие пьедесталы. Подтверждение тому – победа молодежной команды КПРФ в Высшей Лиге Чемпионата России по мини-футболу.

СК КПРФ выражает благодарность гостинице «Спорт» (г.Алушта) и Бирюкову Олегу Александровичу за помощь в организации турнира.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля