Последние новости

Реклама

Клуб КПРФ по мини-футболу провел мастер-класс для детей Подмосковья

Мероприятие предшествовало большому турниру для детей и юношества на который съехались более двух десятков команд со всей Московской области. Ребята с удовольствием пообщались с игроками главной футбольной команды нашей партии.
В воскресенье 29 января 2017 года в УСЦ «Юность» прошёл турнир по мини-футболу между команд до 14 лет.В рамках турнира прошёл мастер-класс, организованный МФК КПРФ совместно с Подольской Федерацией футбола, который для дворовых команд провели тренеры и ведущие игроки коммунистического клуба, между которых были серебряный призер чемпионата России Александр Коробейников и чемпион России Станислав Ларионов.Также в мастер-классе принял участие обладатель Кубка УЕФА и Межконтинентального кубка, серебряный призер чемпионат Европы, лучший бомбардир чемпионата мира 2008 года бразилец Пула.

По окончании мастер-класса были организованы неформальное общение и фотосессия с игроками. Футболисты в свою очередь пригласили ребят поддержать МФК КПРФ на своих домашних матчах в российской Суперлиге, какие проходят в подмосковном Климовске. Сейчас наша команда успешно решает задачу выхода в плей-офф чемпионата России.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля