Последние новости

Реклама

На улице Генерала Мельника при организационной поддержке народного депутата Украины Вадима Колесниченнко открылась новая детская площадка

Вадим Колесниченко отметил: «Мы находимся на площадке, которая, к сожалению, является большим укором подавляющему большинству жителей нашего города. Как выяснилось десятки, сотни детских площадок брошены и жильцы на них просто не обращают внимания. Попав на данную территоторию, мы увидели огромную гору мусора и сплошные заросли. Пришлось с помощью местных жителей все расчищать, вытаскивать и красить. Нам пришлось убрать незаконно установленные гаражи. Ещё предстоит сделать ограждение площадки, чтобы машины жильцов не попадали на территорию площадки и не создавали угрозу детям».

На вопрос журналистов о том, кто же будет вечерами следить за тем порядком, который в первую очередь касается жителей этого двора, этого микрорайона?  Народный депутат Украины Вадим Колесниченко ответил: «Сегодня нам заново требуется перестраивать свое отношение как власти, так и людей к тем местам, где мы живем. Либо мы совместно меняем жизнь в нашем обществе, либо обращаемся к кому-то. Я и мои товарищи провели беседы с местными жителями, какие готовы взять на себя ответственность следить за порядком, за чистотой площадки».

Также Вадим Колесниченко подчеркнул: «К счастью есть ещё люди, какие могут выделять деньги дополнительно. Я могу полагать, что через неделю будет совершенно другой облик этой площадки. Она будет и с ограждением, и с оцепкой, и с дополнительным элементом для детских аттракционов. Это то, что можно сделать сегодня благодаря заинтересованности тех людей, какие могут в это дело вложить свои средства».

«Но это только часть работы, остальное – это работа самих жителей. Как они будут относится к сохранности этого места, потому что  это, впервую очередь, для их детей, для их дома», — подытожил народный депутат Вадим Колесниченко.

Жители микрорайона были очень довольны и благодарны Вадиму Колесниченко. Для детей открытие площадки стало большим праздником, ведь к ним пришли в гости настоящие клоуны, не прекращалась музыка и повсюду летали разноцветные шарики, а взрослые смогли обсудить свои жизненно важные проблемы и политическую ситуацию в государстве непосредственно с народным депутатом Украины Вадимом Колесниченко.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля