Последние новости

Реклама

В Коктебеле нарушители пытались незаконно установить подключение к ливневой канализации

Сотрудниками Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым выявлено и предотвращено 7 фактов незаконного подключения к ливневой канализации в пгт. Коктебель. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Выявленные нарушающие закон врезки на сегодняшний день ликвидированы. К административной ответственности за нарушения требований природоохранного законодательства привлечены 6 лиц, на которых наложены административные наказания в виде штрафа на общую сумму 33 000 рублей.

Также, гражданину, виновному в загрязнении почвы жидкими коммунальными отходами, предъявлена претензия за вред, причинённый окружающей среде в части загрязнения почвы химическими веществами на сумму 18 428 рублей, ущерб оплачен.

Стоит отметить, что в промежуток времени курортного сезона сотрудниками Минприроды Крыма ежедневно проводятся контрольно-надзорные мероприятия на территории пгт. Коктебель, чтобы жители и гости Республики Крым могли спокойно и комфортно отдыхать. В случае выявления нарушений требований природоохранного законодательства, будут приняты исчерпывающие меры реагирования, кроме того, меры по устранению выявленных нарушений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля