Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым провели проверку в поселке Коктебель и выявили несколько фактов незаконного подключения к ливневой канализации. Об этом в этот день рассказала пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«Сотрудниками министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий выявлено и предотвращено семь фактов незаконного подключения к ливневой канализации в Коктебеле», – говорится в сообщении.

Выявленные нарушающие закон врезки были затампонированы. «К административной ответственности за нарушения требований природоохранного законодательства привлечены шесть лиц, на которых наложены административные наказания в виде штрафа на общую сумму 33 тысячи рублей», – подчеркнули в пресс-службе минприроды.

Также, гражданину, виновному в загрязнении почвы жидкими коммунальными отходами, предъявлена претензия за вред, причинённый окружающей среде в части загрязнения почвы химическими веществами, на сумму 18,4 тысячи рублей. Ущерб оплачен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля