Последние новости

Реклама

Крым и Ярославская область подписали ряд важных соглашений

Руководители Крыма и Ярославской области высоко оценили перспективу взаимодействия регионов, передаёт «Крымская газета».

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и временно исполняющий обязаности г убернатора Ярославской области Дмитрий Миронов подписали Протокол о намерениях между Советом министров Р К и Правительством Ярославской области.

- Работа с точки зрения нашиего взаимодействия между субъектами была одной из самых эффективных и в реальных условиях по всем направлениям достигнуты определённые договорённости. Ряд соглашений уже подписан: сфера туризма, судостроения, сельского хозяйства. На самом деле там самый широкий спектр вопросов обсуждался. Поэтому уверен, что взаимодействие будет развиваться и дальше. То начало, которое уже заложено на сегодняшний день, достаточно для того, чтобы наши экономические отношения из года в год набирали оборот. Потенциал Ярославской области огромен, интересен, очень много технических достижений, какие внедрядись и производились в Ярославской области, — заявил Сергей Аксёнов.

Дмитрий Миронов также плодотворно оценил работу делигаци и поблагодарил Сергея Аксёнова за теплый и радушный приём представителей Ярославской области.

- В течении двух дней мы обсуд или очень много вопросов, какие касаются общего взаимодействия между Республикой Крым и Ярославской областью. Мы подготовили и подписали ряд соглашений, какие будут являться одним из толчков для развития наших регионов, — отметил Дмитрий Миронов.

Также был подписан договор о сотрудничестве между ФГУП «Судостроительный завод «Море» и АО »Судостроительный завод «Вымпел».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля