Последние новости

Реклама

Моисеев осудил законопроект о гомосексуализме

Известный российский певец Борис МОИСЕЕВ осудил принятый на прошлой неделе Верховной радой Украины в первом чтении законопроект, запрещающий пропаганду гомосексуализма.

Об этом он сообщил в комментарии «Аргументам недели – Крым».

«Меня пугает радикализм, который распространяется между ярых борцов за «справедливость». Гомосексуализм — это любовь к себе подобным. Законотворцы не должны делать из геев «козлов отпущения», нужно  быть терпимее друг к другу, не вызывая ненависть и раздражение. А представителям ЛГБТ (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. – «АН-Крым») стоит вести себя немного спокойнее, не провоцируя агрессию общества, которая появляется, если кто-то пытается навязать свои правила поведения», — сказал он.

В то же время заместитель Муфтия мусульман Крыма Айдер ИСМАИЛОВ поддерживает запрет на пропаганду гомосексуализма.

«Считается, что это противоречит человеческому естеству, так как в Коране говорится, что мужчина и женщина были созданы друг для друга, для любви. Женщина была создана для мужчины и наоборот, поэтому для создания семьи или для сексуальных взаимоотношений следует избирать именно такой путь. Однополые браки или сексуальные взаимоотношения – категорически неприемлемы с точки зрения ислама. Я считаю, что у нас в обществе есть определенные моральные ценности, и мы ни в коем случае не должны приносить их в жертву ради вступления в ЕС или ещё, куда бы то ни было. В целом я поддерживаю данный законопроект. Если кто-то узрел тенденцию к пропаганде гомосексуализма, то запрет на это требуется наложить», — отметил ИСМАИЛОВ.

Мнения других известных крымчан и россиян на тему законопроекта о гомосексуализме читайте в опросе «АН-Крым».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля