Последние новости

Реклама

В Крыму глав РГА “посадили на крючок” – Сенченко

Руководство Совета министров АР КРЫМ заставило написать заявления об увольнении с должности по собственному желанию всех глав райгосадминистраций в АР КРЫМ.  Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает народный депутат Украины Андрей Сенченко, передаёт пресс-центр Крымского регионального избирательного штаба Объединенной оппозиции «Батьківщина»

По словам нардепа, написанными с открытой датой заявлениями руководителей районных администраций «посадили на крючок» для обеспечения «нужного» регионалам результата для их партии по списку и мажоритарным кандидатам – минимум 65% «за».

«Мы получили информацию, что по соцопросу, заказанному крымской Партией регионов, результаты которого, разумеется, скрываются, у них весьма плачевная ситуация: в некоторых регионах Крыма уровень поддержки не более 20-25% по списку и такой же по мажоритарщикам. Поэтому глав райгосадминистраций «посадили на крючок»: или обеспечивай 65% за Партию регионов или – «до свидания». Причем, нужный руководителям крымского штаба регионалов результат руководители районных организаций должны выполнить любым путём. Заявления держат «под сукном» в Совете Министров. Не обеспечишь – пустят в ход», – сообщил Андрей Сенченко.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 15 октября 2012 | Разделы: Политика
15 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля