Последние новости

Реклама

В ГПА прошло торжественное вручение дипломов

В Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в г. Ялте прошло торжественное вручение дипломов выпускникам.

Ректор КФУ Сергей Донич поздравил вчерашних студентов, пожелав им дальнейших побед. Отдельно он заметил, что после выпуска студенты ГПА могут найти себе работу в различных сферах не только в Крыму, однако и за его пределами.

 «В этот день мы присутствуем на празднике для выпускников, их родителей. Это очень значимый день для ребят, потому что они переходят на новый этап. Впереди их ждёт светлая и радостная жизнь, жизнь полная неожиданных встреч и  свершений. Пусть Ваши знания принесут вам успех и удачу!» — поздравил Донич.

В этом году Гуманитарно-педагогическая академия выпускает 646 обучающихся, из которых бакалавров – 454,  магистров – 134 и 58 выпускников колледжа.

В ходе торжества на сцене на сцене выступили  певцы, танцоры, звучали слова поздравления от  директора академии почетного гражданина города  Ялты, академика Александра Глузмана,  почётных гостей. Также на празднике присутствовал начальник отдела военно-патриотической работы, связям с общественностью объединения, физической культуры и спорта регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым Ирина Кутузова, которая  вместе с поздравлениями вручила Сергею Доничу памятную медаль «70 лет ДОСААФ России».

Сами выпускники поделились своими планами касательно будущего и поблагодарили преподавателей.

 «У меня в руках красный диплом. Я держу его и чувствую полнейший восторг! Хотелось бы поблагодарить наших преподавателей, который оказали нам поддержку, вложили в нас все самое лучшее. И особенно за их терпение!» — поделилась обладательница диплома с отличием Ярослава Кузьменко.

Завершился праздник торжественной клятвой выпускников.


12►


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля