Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет поздравил лучших студентов Крымского Федерального университета им. В.И. Вернадского с окончанием учебного процессаПервый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Гуманитарно-педагогической академии ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского.

Во время торжественной церемонии Первый вице-премьер поздравил выпускников и преподавательский состав, а также зачитал и передал приветственный адрес от имени Главы Республики Крым директору академии.

«Дорогие выпускники от всей души поздравляю вас с самым важным и замечательным событием в вашей жизни, окончанием академии и получении дипломов. Именно от вашего трудолюбия, упорства и силы воли зависит будущее Крыма и России в целом. Желаю вам успехов, творческих и жизненных побед. Также, выражаю особенную благодарность и признательность преподавателям, какие терпеливо и мудро делились своими знаниями», — отметил Михаил Шеремет, обращаясь к участникам торжественного собрания.

Кроме того, по словам Первого вице-премьера, выпускники Крымских высших учебных заведений выходят на новый уровень образования.

«Наши студенты самые лучшие. Более половины выпускников круглые отличники, о чем свидетельствует сегодняшнее награждение красными дипломами. Уверен, что в ближайшем будущем они вознесут в научных достижениях Республику Крым и Россию», — резюмировал Михаил Шеремет.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля