Последние новости

Реклама

В СЭГИ КФУ — первый выпуск магистров направления подготовки «Юриспруденция»

В Севастопольском экономико-гуманитарном институте Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов магистрам направления подготовки «Юриспруденция».

В мероприятии приняли участие директор СЭГИ Наталья Лазицкая, заместитель директора по учебно-воспитательной и научной работе Зульфия Екимова, заведующая кафедрой правоведения Елена Рябцева, кроме того, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по городу Севастополю, заместитель главного судебного пристава Севастополя Владимир Кондратьев.

Открывая торжественную церемонию, Наталья Лазицкая поздравила выпускников и выразила уверенность в том, что знания, полученные в Севастопольском филиале КФУ, станут залогом их успешной карьеры.

«Дорогие выпускники! Вы вправе гордиться дипломом Крымского федерального университета, входящего в десятку лучших ВУЗов страны. От имени всех сотрудников и студентов нашего института я сердечно поздравляю вас и желаю вам веры в себя, профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях,  неиссякаемого оптимизма и конечно личного счастья и благополучия! Помните, что двери нашего института всегда открыты для вас», — напутствовала она выпускников.

По её словам, дипломы об окончании Крымского федерального университета были вручены 86 выпускникам-магистрам.

«Хотелось бы отметить, что это первый выпуск магистратуры кафедры правоведения Севастопольского экономико-гуманитарного института. Нам очень приятно, что более половины наших ребят уже трудоустроены по специальности. Мы желаем нашим выпускникам, чтобы их трудолюбие и профессионализм были по достоинству оценены работодателями и коллегами, чтобы их знания и опыт были востребованы в профессиональной деятельности и разумеется, мы желаем им большого личного счастья!»  — отметила директор СЭГИ.

В свою очередь, заместитель начальника Управления Федеральной службы судебных приставов по г. Севастополю, заместитель главного судебного пристава Севастополя Владимир Кондратьев выразил уверенность в том, что юристы будут востребованы всегда. В подтверждение своих слов, он пригласил желающих выпускников на работу в городскую службу судебных приставов, которая, по его словам, испытывает нехватку молодых специалистов.

Много теплых слов в адрес выпускников в этот день звучало от преподавателей, какие на протяжении нескольких лет передавали будущим юристам свои знания.

А первокурсники подготовили для выпускников праздничный концерт.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля