Последние новости

Реклама

В аэропорту «Симферополь» можно целоваться официально6 июля, во Всемирный день поцелуя в аэропорту «Симферополь» установили «скамьи поцелуев», сообщает пресс-служба аэропорта. Знаки располагаются в зонах отдыха на открытом воздухе напротив терминалов «А» и «В», и на аллее напротив парковочного комплекса, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Пассажиры и гости аэропорта могут делать фото возле знаков и отмечать их хэштегом #SIP_kisses. Лучшие фотографии будут опубликованы в официальных сообществах аэропорта «Симферополь» в Facebook, ВКонтакте и Instagram, а их авторы получат подарки от аэропорта.

Справка: Аэропорт «Симферополь» является самым зеленым аэропортом в России. В этот день в аэропорту и на прилегающей к нему территории оборудованы несколько зон отдыха на открытом воздухе. Служба по озеленению аэропорта регулярно обновляет многочисленные клумбы для поддержания процесса непрерывного цветения растений. Пассажиры могут провести время в ожидании начала регистрации на рейс в сквере возле терминала «В», оборудованном современной детской площадкой. А также в зеленых зонах напротив терминала «А» и возле парковки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля