Последние новости

Реклама

Впервые крымская рок-группа дала двухчасовой концерт для пассажиров аэропорта «Симферополь». На самолёт никто не опоздалВ этот день, 9 июня, в общей зоне зала прилета терминала «А» Международного аэропорта «Симферополь» прошёл концерт крымской рок-группы «Случайные пассажиры». Мероприятие организовано в поддержку фестиваля «Боспорские врата», который пройдёт на берегу моря в Керчи  с 24 по 25 июня. В течение двух часов музыканты исполняли свои авторские композиции для пассажиров и встречающих, передаёт пресс-служба аэропорта, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Подобное мероприятие на территории аэропорта проходит первый раз. Для нас это хороший опыт и ещё одна возможность показать себя, как арт-площадку. Мы и далее будем поддерживать подобные акции, для того чтобы наши гости прилетающие на полуостров могли прямо в аэропорту узнавать о знаковых и масштабных мероприятиях, какие проводятся на всей территории Крыма», — сказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью Международного аэропорта «Симферополь» Игорь Лаптев.

Фестиваль «Боспорские врата» организован впервые, для поддержки крымских рок-музыкантов и детей, занимающихся музыкой. Часть собранных в рамках мероприятия средств от продажи сувенирной продукции, будет передана на развитие керченской талантливой молодежи. При этом посетить фестиваль может любой желающий абсолютно бесплатно.

Фото предоставлено КИА пресс-службой аэропорта «Симферополь»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля