Последние новости

Реклама

Украинский Комсомольский стройотряд в Минске

Комсомольский стройотряд во главе с первым секретарем ЦК ЛКСМ Украины Михаилом Кононовичем прибыл в Минск. Ребята будут помогать белорусским товарищам в строительстве спортивных и образовательных сооружений.
Стройотряды прибыли из многих стран мира, в том числе и с Украины. Совместный труд – это отличный повод познакомится и подружится молодежи разных континентов и народов. Созидать вместе, радоваться плодам своего самоотверженного труда и есть настоящее счастье для нормального человека. Истинное познание комсомольцами жизни, интернационализма, дружбы, доброты и превосходства социализма через честный труд, а не через совместную ненависть, одевание кастрюль на голову или стадное скаканье на майданах под фашистские лозунги, которыми, к сожалению, увлечена современная Украина.

Ребята настроены показать высокие результаты в работе и всевозможных соревнованиях, тем самым показать всему миру, что в Украине есть здоровое ядро молодежи – патриотов, какие способны взять ответственность за будущее своей Родины и поднять престиж страны до надлежащего экономического, технологического, культурного, социального уровней, отвечающих требованиям ХХІ века.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля