Последние новости

Реклама

Дагестан. Депутат Гульнара Миятлиева вместе с комсомольцами поздравили ветерана труда

Сегодня, 1 мая, во многих странах мира отмечается праздник -Международный день солидарности трудящихся. В данный весеннийдень депутат Махачкалинского Городского Собрания Гульнара Миятлиева вместе с комсомольцамиг.Махачкалы побыли в гостях с поздравлениями у заслуженного ветерана труда, коммуниста Просветовой Варвары Дмитриевны.
Для Варвары Дмитриевныпраздник День солидарноститрудящихся совпал и с другим праздником – Великой Пасхи, с чемее и поздравляем. Варвара Дмитриевна рассказала молодым людям, как она отработала в заводе имени Гаджиева все 52 года. Сегодня она сильно переживает из-за того, что распался Советский Союз, что очень тяжело жить при капитализме, где права трудящихся не соблюдается, очень много людей оказались на улице без работы, так какзакрылисьзаводы и фабрики, сократились рабочие места, и что люди в нынешнее время вынуждены выживать, а не жить.

Варвара Дмитриевна пожелала молодым быть открытыми, справедливыми, идти до концапо правильному пути и не сворачиваться никогда. А мы в свою очередь желаем Варваре Дмитриевне здоровья и долгих лет жизни.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля