Последние новости

Реклама

Комсомольцы Кабардино-Балкарии провели в Нальчике акцию ко Дню космонавтики

12 апреля комсомольцы Кабардино-Балкарии провели в Нальчике торжественную акцию в ознаменование Дня космонавтики и 55-летия первого космического полета: вместе с первым секретарем Комитета КБРО КПРФ Борисом Паштовым представители молодежного крыла КПРФ пришли к бюсту Ю.А. Гагарина, чтобы отдать дань уважения великому человеку и настоящему коммунисту, имя которого вписано золотыми буквами в историю человечества.
Перед молодежью, собравшейся в данный знаменательный день в сквере у аэропорта г. Нальчика, на многих из которых были майки с изображением Ю.А. Гагарина, выступили Борис Паштов и первый секретарь КБРО ЛКСМ РФ Рустам Фашмухов.

К акции, проходившей под алыми стягами КПРФ и ЛКСМ, присоединились студенты Кабардино-Балкарского госуниверситета и аграрного университета, сельскохозяйственного колледжа г. Баксана, а также ребята из молодежного совета при администрации г.о. Нальчик.

После церемонии возложения цветов мероприятие продолжилось на улицах столицы Кабардино-Балкарии: участники акции раздавали прохожим памятные флаеры, выпущенные комсомольцами республики ко Дню космонавтики, и листовки с призывом вступать в ряды КПРФ и ЛКСМ РФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля