Последние новости

Реклама

Комсомольцы западной Украины готовы бороться за будущее своей родины, за её целостность и независимость

15 апреля текущего года в г. Хмельницком, под председательством первого секретаря ЦК ЛКСМУ Михаила Кононовича, прошло бюро ЦК ЛКСМУ и совещание руководителей Комсомола западной Украины: Волынской, Черновицкой, Тернопольской, Хмельницкой и других областей региона.
На собрании были рассмотрены вопросы текущей деятельности организации, товарищами из разных регионов были изложены предложения относительно проведения дальнейшей практической работы в современных условиях сложной общественно-политической обстановки и преследования коммунистов нынешним профашистским режимом. Главным в повестке дня совещания стоял вопрос - любым способом помешать действующей власти расшатать и уничтожить государственность Украины путём серии блокад, хаоса, войны, конечной целью которых является, переход страны под внешнее управление западного капитала.

Руководители Комсомола западной Украины подчеркнули, что делегированы на данное мероприятие своими областными комитетами, за которыми стоят сотни молодых людей, готовых подставить плечо своей родине в трудную минуту и не отдать страну на растерзание и уничтожение нынешней Киевской власти. Священный долг каждого комсомольца страны бороться за будущее социалистической, правовой Украины, где не будет места олигархам, войнам, политическим преследованиям инакомыслящих, ведь история нашей страны доказала, что только комсомольцы и коммунисты могут гарантировать Украине территориальную целостность и не зависимость.

Также участники собрания почтили память возложив цветы к мемориалу славы Николая Фёдоровича Ватутина, советского военачальника, генерала армии, Героя Советского Союза, подло раненого как всегда из-под тишка в спину в феврале 1944 года и скончавшегося от ранений 15 апреля от рук фашистских пособников, украинских националистов и карателей из УПА. Так же коварно в спину и абсолютно те же националистические профашистские силы в феврале 2014 года ранили и Украину, пытаясь погубить её, тем не менее мы, комсомольцы Украины, не допустим этого, и лозунг наш «Украине выстоять! Социалистической Украине быть!».

Комсомольцы западной Украины приняли соответствующее обращение к молодежи республики.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля