Последние новости

Реклама

Алупкинский горсовет до сих пор не полностью перечислил в бюджет Ялты средства на строительство школьной котельной, запуск которой уже состоялся. Об этом «Центру» сообщил мэр Ялты Алексей Боярчук.

По словам Боярчука, котельная уже отапливает школу. Для строительства новой электрической котельной был сделан проект с учетом необходимой мощности. По словам ялтинского градоначальника, средства на строительство котельной Алупкинский горсовет должен был перечислить в конце 2011 года, однако Ялта получила не всю сумму. «Мы это сделали практически за свои деньги, а теперь получаем от него (мэра Алупки – ред.), но еще до конца не получили», – подчеркнул Алексей Боярчук.

Отметим, что на сессии Алупкинского горсовета, которая состоялась в минувшую среду, депутаты заявили, что в школе по-прежнему холодно, в то время как мэр Алупки Виктор Толстоног уверял, что средства на строительство котельной перечислены в полном объеме.

«Мне тяжело сказать, я не был в школе и не слышал никаких жалоб о качестве подачи тепла, – прокомментировал ситуацию ялтинский городской голова. – Может быть, они доходят до него (В. Толстонога – ред.), я сам узнал об этом из средств массовой информации, – отметил А. Боярчук. – На всех технических советах он докладывает, что котельная работает, тепло подается, в школе все нормально. Долго не подавалось – да, потому что мы долго делали эту котельную, не могли получить эти деньги».

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2012 | Разделы: Экономика
15 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля