Последние новости

Реклама

В Симферополе планируют поставить три новых светофора

До конца года в Симферополе планируют поставить три новых светофора. Об этом на круглом столе Общероссийского народного фронта заявил руководитель департамента городского хозяйства Симферополя Юрий Тимонов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Первый светофор будет находиться на пересечении улиц Воровского – Шмидта – Ленина. Второй: Гагарина – Семашко. Третий: Данилова – Аэрофлотская», — заявил Юрий Тимонов.

По его словам, новые светофоры частично смогут решить задачу пробок.

«Светофоры и вправду нужны. Пока мы не организуем, временной переход проезжей части для пешеходов они так и будут ходить друг за другом, тем самым создавая пробку», — добавил Тимонов.

Представители Народного фронта также отметили проблемы с движением в крымской столице и выразили свое видение разрешения этой ситуации.


«В Симферополе явно ухудшилась ситуация на дорогах. Главную магистраль города, улицу Толстого, закрыли на ремонт. Однако мероприятий, какие бы решали вопросы с объездом улицы, так и не было проведено. Из-за этого произошёл коллапс в движении автомобилей. Никто не занимается системой движения транспорта в Симферополе. Ляпов в этой сфере очень много. Единственным положительным моментом является то, что делается стоянка на въезде в город, около рынка «Привоз». Однако плохая тенденция сохраняется. Нет согласованности между городскими властями и ГАИ. Считаю, что сейчас работников ГАИ в Симферополе нет. Такого как сейчас, с движением автомобилей в городе ещё не было», — заявил представитель регионального штаба ОНФ Александр Аматуни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля