Последние новости

Реклама

Крымские пограничники к курортному сезону модернизируют пункты пропуска, — Звирык

В рамках ФЦП на пограничную службу ФСБ в 2017 году было выделено более 16 млрд рублей, часть из этих денег будет потрачено на модернизацию пограничных пропусков. Об этом рассказал журналистам начальник пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Юрий Звирык, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Наша структура Федеральной службы безопасности всегда занимается усовершенствованием методов и способов несения службы, а именно технических средств. Так, в настоящие время идёт совершенствование пунктов пропуска на территории Крыма, придавая им надёжность, привлекательность и удобство для людей. Этот процесс будет виден уже в первые курортные дни лета», — рассказал  Звирык.

Начальник пограничного управления ФСБ России по РК отметил, что в рамках ФЦП на развитие пограничной службы Крыма и обеспечения всем необходимым в 2017 году было выделено более 16 млрд рублей.

«Этих денег вполне достаточно для модернизации пограничной службы», — отметил  Звирык.

В преддверии 99-й годовщины образования Пограничной службы пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым подготовила социальные ролики о буднях крымских пограничников.

Видео: Погрануправление ФСБ РФ по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля