Последние новости

Реклама

Водитель, сбивший 4-х человек в Красногвардейском районе, задержанВодитель, который сбил четверых человек, двое из которых — несовершеннолетние, и скрылся с места ДТП 10 мая, был задержан в Красноперекопске. Об этом журналисту рассказали в крымской госавтоинспекции, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как ранее сообщало КИА, около 12-ти часов ночи 10 мая, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством в с. Петровка совершил наезд на пешеходов и с места ДТП скрылся.  В результате ДТП, как стало известно КИА, пострадали двое взрослых и двое детей (мать,отец, их 2-летний ребёнок и племянник).

Как рассказали корреспонденту в госавтоинспекции РК, в ходе осмотра места ДТП были обнаружены и изъяты фрагменты передней фары, эмблема «ВАЗ», которая располагается на передней части автомобиля. Было установлена точная модель «ВАЗа» и цвет автомобиля.

Во время поиска сбежавшего с места ДТП водителя, информация о произошедшем дорожно-транспортном происшествии доведена до сведения операторов АЗС, водителей такси, кроме того, через СМИ и соцсети.

Результатом успешной информационной работы стала поступившая в дежурную часть от граждан Красногвардейского района информация, которая дала возможность правоохранителям установить водителя и место нахождения транспортного средства. Водитель житель с. Петровка был задержан в г. Красноперекопске.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля