Последние новости

Реклама

Камчатский край. Коммунисты приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

Коммунисты совместно с активистами общероссийской общественной организации «Дети Войны» встретили День Победы в Камчатском крае автопробегом и участием в общем праздновании, шествии «Бессмертный полк».
Первый секретарь Камчатского краевого отделения КПРФ Сергей Александрович Ванюшкин — Мы обеспечили свою Победу над фашизмом потому, что народ был един. Мы не делили себя на украинцев, белорусов, татар, армян, азербайджанцев... Мы сражались вместе и одержали общую победу. Поэтому вопрос о союзе — это вопрос нашего исторического выживания. КПРФ сделает всё возможное, чтобы данный союз прошёл. Я уверен, что Серп и Молот, олицетворяющие Знамя Победы, и звезда, которая хранится в сердце каждого нашего воина, солдата, человека в форме, объединятся для новых побед.

Колонна автомашин начала движение по заявленному маршруту. Первый этап стартовал с площади им. В.И.Ленина г.Елизово и проходил по маршруту: Раздольный, Коряки, Лесной, Камчатский совхоз, Сосновка, Николаевка, Термальный. Второй этап прошёл по г.Петропавловск-Камчатский, в начале которого торжественно вручили партийные билеты новым коммунистам.

В процессе движения красной колонны автомобилей по Камчатскому краю, водители встречных машин приветствовали участников автопробега КПРФ. Пешеходы позитивно воспринимали происходящее и фотографировали их.

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — коммунисты Камчатского края с активистами «Дети Войны» приняли участие в общем праздновании Дня Победы и шествии «Бессмертный полк».

Не известно, что было бы с нашей страной, если бы мы не одержали победу.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля